Оцените
(1 Голосовать)

Наша компания предлагает услуги бухгалтера в Ярославле по доступным ценам. В основном наши клиенты это небольшие и средние компании и индивидуальные предприниматели, у которых финансовые потоки сравнительно небольшие и потому документация не настолько сложная, как у крупных организаций, которые вынуждены содержать целый штат сотрудников. Частный бухгалтер может быть приходящим или оказывать свои услуги дистанционно.Опытный специалист сможет оказать всю необходимую помощь фирме или индивидуальному предпринимателю как на этапе становления, например, при выборе системы налогообложения, так и в процессе дальнейшей деятельности.

Для оказания услуг бухгалтеру в Ярославле необходимо составить договор с фирмой или предпринимателем. В этом договоре прописываются не только все условия об оказании услуг, но и материальная ответственность, чтобы клиенту не пришлось взыскивать убытки через суд. Заключая с нами договор, организация или ИП экономят свои средства на том, что он не должен, например, оплачивать больничные и отпускные за сотрудника, который не состоит в его штате. Также налоги за фрилансера платить не нужно. Обращаясь к услугам частного бухгалтера в Ярославле, фирма или индивидуальный предприниматель экономит на организации рабочего места, так как нет необходимости покупать специальное оборудование и устанавливать на него лицензированные прграммы.

Профессиональный бухгалтер всегда поможет руководителю компании или частному предпринимателю принять правильное решение в сложных ситуациях, чтобы избежать штрафов со стороны налоговых органов и проверяющих инстанций. К бухгалтерским услугам можно отнести, например, учет банковских и кассовых операций.

Услуги частного бухгалтера включают:

  • открытие и закрытие счетов клиентов
  • подготовка платежных документов в обслуживающий банк
  • оформление и печать подготовленных к подписи платежных поручений в бумажном виде, подготовка к отправке распоряжений об оплате в электронном виде в системах управления счетами "Банк - Клиент"
  • оформление кассовых документов в банк
  • обслуживание расчетных счетов клиента
  • ведение кассовой книги и так далее.

Сюда же можно отнести сопровождение кредитных заявок, согласование и оформление  документации для получения кредитов в банках и другие финансовые операции.

Бухгалтерские услуги, связанные с расчетом заработной платы включают в себя и  расчет заработной платы работникам (в т.ч. расчет отпусков, временной нетрудоспособности и т.д.), бухгалтерское сопровождение взаиморасчетов с работниками, оформление разных видов налогов (НДФЛ, страховых взносов) к начислению и удержанию, подготовка и оформление документов для расчетов с работниками - ведомостей и расходных кассовых ордеров, предоставление сведений о полученных доходах (по форме НДФЛ-2), справок о месте работы и других сведений в соответствии с формами, утвержденными законодательством РФ.

Частный бухгалтер в Ярославле предлагает:

  1. формирование регистров налогового учета в бумажном варианте
  2. расчет налогов и сборов, которые должны быть уплачены в бюджеты всех уровней
  3. сверка расчетов с налоговыми органами
  4. формирование и подготовка соответствующей налоговой отчетности (налоговых деклараций и авансовых расчетов) по результатам деятельности за отчетный (налоговый) период для последующего ее предоставления в электронном или бумажном виде
  5. подготовка, согласование и предоставление ответов на запросы территориальных подразделений ФНС, внебюджетных фондов.

Наша бухгалтерская компания ждет Ваших заказов!